Главная » ФОРЕКС » Alcoa Corp.: технический анализ 15.03.2023

Alcoa Corp.: технический анализ 15.03.2023

Брокер NPBFX предлагает свежий выпуск аналитики по акциям Alcoa Corp. для лучшего понимания текущей ситуации на рынке и более эффективного трейдинга.

Акции Alcoa Corp., одного из крупнейших мировых производителей алюминия, торгуются на уровне 45.00.

На дневном графике цена движется в коррекционном тренде, пытаясь удержаться ниже линии поддержки локального восходящего коридора с динамическими границами 48.00–60.00.

На четырёхчасовом временном интервале видно, что данный диапазон может сработать как паттерн продолжения тенденции «флаг», в результате чего цена достигнет минимума года на отметке 33.50. Ключевым уровнем для «медведей» является локальный минимум понедельника 42.30, закрепление ниже которого откроет котировкам путь к глобальной цели.

Технические индикаторы выдали чёткий сигнал на продажу: диапазон колебания ЕМА на индикаторе «аллигатор» расширяется вниз, а гистограмма АО формирует нисходящие бары в зоне продаж.

Торговые сценарии

Короткие позиции можно открывать после снижения и закрепления цены ниже уровня 42.30 с целью 33.50. Стоп-лосс — 46.00. Срок реализации: 7 дней и более.

Длинные позиции можно открывать после разворота, роста и закрепления цены выше уровня 48.00 с целью 56.00. Стоп-лосс — 44.00.

Используйте больше возможностей аналитического портала NPBFX: точка Пивот

Как трейдеру определить, «бычьи» или «медвежьи» настроения преобладают на рынке акций? Воспользуйтесь калькулятором точки Пивот на Аналитическом портале NPBFX, выбрав инструмент, диапазон значений графика и любой таймфрейм. Доступ ко всем калькуляторам и другим полезным инструментам можно получить после регистрации на сайте NPBFX.

При возникновении каких-либо вопросов по интересующим торговым инструментам Вы также всегда можете получить бесплатную консультацию аналитика в онлайн-чате на портале.

Воспользуйтесь текущими рекомендациями аналитиков по акциям Alcoa Corp. и торгуйте эффективнее с NPBFX.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*