Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 декабря 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 декабря 2020

» />Европейская валюта обновила трехмесячный максимум в паре с долларом, поддержку оказывает рост аппетита к риску на оптимистичных ожиданиях восстановления мировой экономики. При этом сообщения об успешных испытаниях вакцин от коронавируса снижает привлекательность американского доллара, как актива-убежища.

Сегодня на динамику евро повлияли экономические отчеты из Германии. По предварительным данным, потребительские цены в стране снизились на 0,8% в ноябре, эксперты ожидали снижение на 0,7%. В годовом исчислении дефляция в Германии ускорилась с 0,2% до 0,3%, прогноз аналитиков предполагал замедление дефляции до 0,1%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 декабря 2020

В понедельник валютная пара EUR/USD возобновила восходящее движение, «быки» по евро нацелены на обновление максимумов сентября. Индикатор относительной силы приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее укрепление котировок. Таким образом, в рамках ФОРЕКС прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 1 декабря 2020 ожидается рост курса евро в район 1,2000-1,2050 с последующей коррекцией.

» />
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*