Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 июля 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 июля 2020

Европейская валюта снижается в паре с долларом после публикации экономических отчетов из Еврозоны. Инфляция в Германии увеличилась в июне сильнее ожиданий — до 0,9% в годовом выражении, базовый индекс потребительских цен вырос до 0,8%. Индекс потребительских цен в Еврозоне составил 0,3% в июне. Показатель в годовом исчислении ускорился до 0,3% против прогноза 0,1%. При этом базовая инфляция в регионе замедлилась с 0,9% до 0,8%, что соответствует ожиданиям рынка.

Сегодня на динамику доллара повлияют выступления представителей Федрезерва, выступление главы ФРС Джерома Пауэлла перед законодателями состоится в 19:30 по мск. Кроме того, следует обратить внимание на показатели деловой активности промсектора США за июнь.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 июля 2020

Рост валютной пары евро доллар EUR/USD ограничился отметкой 1,1290, котировки перешли к снижению. Как и ожидалось, индикатор RSI на четырехчасовом графике продемонстрировал отскок вниз от линии тренда в нейтральной зоне, что указывает на укрепление доллара. Таким образом, FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 1 июля 2020 предполагает движение цены к психологическому уровню 1,10.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*