Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 октября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 октября 2020

Европейская валюта снижается в паре EUR/USD, в центре внимания инвесторов обсуждение нового пакета мер поддержки экономики США. Кроме того, участники рынка оценивают итоги дебатов кандидатов в президенты США.

На курс евро повлияли экономические отчеты из Еврозоны. Объём розничных продаж Германии в августе вырос на 3,1% против прогноза в 0,4%. В годовом выражении показатель замедлился до 3,7% с 5% месяцем ранее, эксперты ожидали рост на 4,2%. Уровень безработицы в стране снизился в сентябре с 6,4% до 6,3%, аналитики не ожидали изменений.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 октября 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD стабилизировалась вблизи отметки 1,17 после двух торговых сессий коррекции от локальных минимумов. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне под линией тренда, ожидается движение к уровню поддержки. FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 1 октября 2020 предполагает возобновление нисходящей тенденции, цель для «медведей» находится на уровне 1,15. Однако уверенное закрепление цены выше уровня 1,17 станет сигналом в пользу укрепления курса евро.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*