Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 сентября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 сентября 2020

Европейская валюта укрепляется в паре EUR/USD вторую торговую сессию подряд, доллар остается под давлением несмотря на сильные экономические отчеты из США. Ожидаемая инфляция от Мичиганского университета повышена до 3,1%. Индекс ожиданий потребителей в августе вырос с 65,9 до 68,5 пункта, аналитики ожидали незначительный рост до 66,5 пункта. Индекс настроения потребителей составил 74,1 пункта против прогноза 72,8.

Сегодня на динамику евро повлияют экономические данные из Германии. В центре внимания участников рынка потребительские цены, эксперты ожидают, что в августе сохранится дефляция.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 1 сентября 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD стабилизировалась на уровне 1,19, «быки» нацелены на ретест верхней границы торгового канала с обновлением максимумов 2020 года. На четырехчасовом графике индикатор RSI возобновил рост из нейтральной зоны, ожидается движение к уровню сопротивления. FOREX прогноз EUR/USD Евро Доллар на завтра (1 сентября 2020) предполагает рост курса евро к отметке 1,20, после теста верхней границы канала сформируется коррекция в область минимумов августа.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*