Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 10 декабря 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 10 декабря 2020

Европейская валюта стабильна в паре с долларом после публикации экономических отчетов из Германии. Объём импорта в октябре вырос с 0,2% до 0,3%, эксперты ожидали рост на 1%. Объём экспорта вырос на 0,8% против 2,3% месяцем ранее, аналитики прогнозировали рост на 1,2%.

Завтра ключевым событием для евро является заседание Европейского центрального банка. Ранее председатель регулятора Кристин Лагард и другие члены руководства указывали на то, что в условиях новой волны пандемии COVID-19 Центробанк готов предпринять новые шаги для оказания поддержки экономике Еврозоны. Участники рынка ожидают увеличения объема экстренной программы выкупа активов на 500 млрд евро.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 10 декабря 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD торгуется в узком диапазоне в районе 1,21. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, ожидается формирование отскока вверх от восходящей линии тренда. Таким образом, FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 10 декабря 2020 предусматривает развитие восходящей тенденции в район 1,23 на тест верхней границы торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*