Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 10 июня 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 10 июня 2021

Европейская валюта демонстрирует движение в узком диапазоне в паре EUR/USD в ожидании ключевых событий недели. В центре внимания инвесторов заседание Европейского центробанка, которое состоится в четверг. От регулятора ожидаются комментарии относительно дальнейшей денежно-кредитной политики.

Сегодня на динамику курса евро повлияли экономические отчеты из Германии. В апреле профицит внешнеторгового баланса страны увеличился до 15,9 млрд евро с 14 млрд месяцем ранее. Эксперты прогнозировали рост до 16,3 млрд евро. Экспорт товаров из Германии вырос на 0,3%, что оказалось хуже прогноза в 0,5%. Импорт сократился на 1,7%, эксперты ожидали снижение на 1,1%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 10 июня 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется в узком торговом диапазоне вблизи отметки 1,22. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике пробивает краткосрочную нисходящую линию тренда, что сигнализирует в пользу завершения коррекции. В рамках ФОРЕКС прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 10 июня 2021 года ожидается движение цены в район локальных максимумов, пробой уровня 1,23 укажет на развитие восходящей тенденции.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*