Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 11 февраля 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 11 февраля 2020

После пяти торговых сессий падения европейская валюта подешевела на 1,3%, сегодня евро предпринимает попытки роста в паре с долларом. При этом последние экономические данные из Еврозоны ограничивают рост пары EUR/USD. Объем промышленного производства в Германии упал на 3,5% в декабре 2019 года, что оказалось хуже ожиданий участников рынка.

Спрос на доллар на рынке ФОРЕКС поддерживается опасениями по поводу перспектив роста экономик за пределами США из-за вспышки коронавируса. Кроме того, на динамику пары EUR/USD влияет рост вероятности того, что Дональд Трамп победит на выборах и получит второй срок президентства.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 11 февраля 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD торгуется ниже психологического уровня 1,10. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы консолидируется в районе поддержки, что сигнализирует в пользу формирования коррекционного роста евро. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 11 февраля 2020 предусматривает ограниченное укрепление доллара с последующим движением цены на ретеста уровня 1,10. Основная цель для «медведей» по евро остается в области минимумов 2019 года.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*