Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 октября 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 октября 2021

Европейская валюта незначительно укрепляется в паре с долларом в преддверии выхода данных об инфляции в США. При этом сегодня инвесторы обратили внимание на пресс-релиз Федерального статистического бюро Германии. Индекс потребительских цен в стране по итогам сентября составил 0%, что соответствует прогнозам экспертов. В годовом выражении инфляция составила 4,1% — показатель остается на максимальном с 1993 года уровне.

В Еврозоне зафиксировано снижение объёма промышленного производства в августе на 1,6%, как и ожидалось рынком. Показатель в годовом выражении составил 5,1% против прогноза 4,7%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 14 октября 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD во вторник обновила минимумы года, однако сегодня наблюдается коррекционное восстановление европейской валюты. На четырехчасовом графике индикатор RSI стабилизировался в нейтральной зоне, ожидается движение на ретест уровня поддержки. Таким образом, FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 14 октября 2021 года предусматривает снижение курса евро из области 1,16 к целевой отметке 1,15.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*