Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 июня 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 июня 2021

Европейская валюта стабильна в паре с долларом в ожидании ключевых событий недели. В центре внимания участников рынка двухдневное заседание Федрезерва США. От ФРС не ожидается изменений в политике, однако на динамику доллара повлияет то, как регулятор просигнализирует о предполагаемых действиях на горизонте нескольких месяцев при сохранении инфляционного давления в США.

Европейский центробанк планирует продлить послабления по нормам резервирования для банков для обеспечения бесперебойного кредитования в условиях пандемии. Решение ЕЦБ должен одобрить Советом управляющих регулятора.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 июня 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется в районе 1,2130 в ожидании новых драйверов. Индикатор относительной силы находится в нейтральной зоне, нисходящая линия тренда ограничивает ослабление доллара, ожидается движение к уровню поддержки. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 17 июня 2021 предполагает развитие коррекционного движения к нижней границе среднесрочного канала, из области 1,2050 рост курса евро возобновится.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*