Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 июля 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 июля 2020

Европейская валюта продемонстрировала снижение от локальных максимумов в паре EUR/USD перед заседанием Европейского центрального банка. Совет управляющих регулятора принял решение сохранить базовую процентную ставку на уровне 0%, параметры программы покупки активов PEPP не изменили — ее объем составляет 1,35 трлн евро. Члены совета управляющих ЕЦБ отметили, что регулятор следит за экономическими показателями Еврозоны и готов скорректировать все свои инструменты при необходимости.

Сегодня на динамику доллара повлияют экономические отчеты из США. В центре внимания данные по первичным заявкам на получение пособий по безработице, прогноз предусматривает показатель на уровне 1,250 млн.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 июля 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD корректируется после обновления максимумов июня от отметки 1,1450. Индикатор относительной силы восстановился в нейтральную зону, ожидается возобновление роста к уровню сопротивления после теста краткосрочной восходящей линии тренда. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 17 июля 2020 предусматривает короткую консолидацию в области пробитой границы среднесрочного нисходящего канала. Однако закрепление цены ниже отметки 1,1350 укажет на дальнейшее укрепление доллара.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*