Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 ноября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 ноября 2020

Европейская валюта укрепляется по отношению к доллару на сохраняющемся оптимизме вокруг вакцины от коронавируса. При этом ситуация тяжелая в ряде стран Европы, а в США в субботу зафиксирован рекорд суточного прироста заболевших в 185 тысяч.

В понедельник поддержку евро оказывает повышенный спрос на рисковые активы на фоне надежд на восстановление мировой экономики. Инвесторы обратили внимание на рост ВВП Японии на рекордные 21,4% в годовом выражении. В Китае зафиксирован рост объёма промышленного производства в октябре на 6,9% в годовом исчислении.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 ноября 2020

В начале недели валютная пара евро доллар EUR/USD стабилизировалась вблизи отметки 1,1850. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике склонен к росту после разворота в нейтральной зоне, ожидается тест уровня сопротивления. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 17 ноября 2020 предусматривает развитие восходящего движения с обновлением локальных максимумов в рамках торгового канала, основная цель для «быков» находится на уровне 1,20.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*