Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 сентября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 сентября 2020

Валютная пара Евро/Доллар стабилизировалась под уровнем 1,19 в ожидании итогов заседания Федрезерва, которое завершится сегодня в 21:00 по мск. Участники рынка уверены, что регулятор сохранит ключевую ставку на прежнем уровнем и продолжит «голубиную» риторику после недавнего изменения долгосрочной стратегии.

Накануне на динамику доллара повлияли экономические отчеты из США. Объём промышленного производства в стране вырос на 0,4% в августе против прогноза в 1%. В годовом выражении показатель составил -7,73%. Индекс производственной активности NY Empire State вырос на 17%, прогноз экспертов предполагал рост на 6%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 17 сентября 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD демонстрирует движение в узком торговом диапазоне в ожидании новых драйверов. Индикатор относительной силы продолжает движение под нисходящей линией тренда, что сигнализирует в пользу возобновления укрепления доллара. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 17 сентября 2020 предполагает снижение котировок от отметки 1,19, первая цель для «медведей» по евро остается на уровне 1,17.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*