Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 2 апреля 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 2 апреля 2020

Европейская валюта снижается в паре с долларом третью торговую сессию подряд. Экономические данные из Еврозоны не поддержали «быков» по евро.

Согласно отчету европейского статистического агентства Евростат, безработица в регионе снизилась в феврале с 7,4% до 7,3% — показатель находится на минимальном уровне за 12 лет. Эксперты ожидали, что безработица останется на уровне 7,4%. Индекс деловой активности в производственном секторе Еврозоны снизился с 44,8 пункта до 44,5, аналитики прогнозировали снижение до 44,7 пункта. Показатель Германии также оказался слабее прогнозов — 45,4 пунктов.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 2 апреля 2020

Валютная пара EUR/USD Евро Доллар склонна к снижению после пробоя ключевого уровня 1,10. Индикатор относительной силы нацелен на ретест уровня поддержки после консолидации в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу укрепления доллара. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD Евро Доллар на завтра (2 апреля 2020) предусматривает ретест отметки 1,10 с последующим отскоком вниз, цель для «медведей» по евро находится в районе нижней границы торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*