Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 декабря 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 декабря 2020

Европейская валюта стабильна в паре с долларом, несмотря на усиление спроса на безопасные активы. Инвесторы отказываются от покупок рисковых активов на фоне ухудшения ситуации с коронавирусом в Великобритании и ЕС.

Поддержку доллару оказывает снижение опасений за экономику США после того, как Сенат и Палата представителей согласовали пакет стимулирования экономики объемом в 900 млрд долларов. Сегодня на динамику доллара повлияют экономические отчеты из США. Аналитическая компания Conference Board опубликует декабрьские отчеты по доверию потребителей.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 декабря 2020

Валютная пара EUR/USD удержалась выше отметки 1,21, «быки» по евро отыграли большую часть потерь и вернулись в область локальных максимумов. На четырехчасовом графике RSI наблюдается отскок вверх от восходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу роста котировок. FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 23 декабря 2020 предполагает консолидацию в диапазоне 1,2130-1,2200, обновление максимумов декабря укажет на развитие восходящего движения к верхней границе канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*