Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 ноября 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 ноября 2021

Европейская валюта торгуется вблизи достигнутых минимумов в паре с долларом. Негативное влияние на курс евро оказывают опасения участников рынка на фоне новой волны заболеваемости COVID-19 в Европе, а также введения новых локдаунов. Так, в пятницу Австрия объявила десятидневный локдаун в стране, который может быть продлен. В Германии побит рекорд по количеству заболевших в день.

На текущей неделе на динамику доллара повлияет публикация протоколов последнего заседания Федеральной резервной системы США. В октябре регулятор принял решение о старте сокращения программы выкупа финансовых активов с рынка на 15 млрд долларов в месяц с уровня 120 млрд долларов.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 ноября 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD консолидируется в области нижней границы нисходящего торгового канала после обновления минимумов года. На четырехчасовом графике индикатор RSI развернулся в нейтральной зоне после теста линии тренда и возобновил снижение в область поддержки, что указывает на дальнейшее ослабление европейской валюты. Прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 23 ноября 2021 года предполагает закрепление котировок под границей канала с развитием нисходящего импульса. Рост курса евро выше отметки 1,13 укажет на формование коррекции.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*