Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 сентября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 сентября 2020

Европейская валюта отступает в паре с долларом на фоне усиления опасений второй волны распространения коронавируса в Европе. В регионе зафиксировано увеличение суточного прироста заболевших, что создает риски введение новых карантинных мер, которые окажут негативное влияние на восстановление экономики.

Дополнительное давление на курс евро оказало выступление главы Европейского центрального банка Кристин Лагард. Она заявила о необходимости тщательного изучения макроэкономических отчетов Еврозоны, поскольку восстановление экономики неравномерно и неустойчиво. Лагард отметила, что на фоне усиления неопределенности текущей экономической обстановки необходимо оценить колебания обменного курса.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 23 сентября 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD продемонстрировала ожидаемое снижение в область минимумов августа. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике замедлил снижение, ожидается коррекция в нейтральную зону с последующим возобновлением движения к уровню поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 23 сентября 2020 предусматривает попытку «медведей» по евро закрепиться ниже отметки 1,17, что откроет путь к психологическому уровню 1,15.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*