Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 24 марта 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 24 марта 2020

Пара евро/доллар торгуется без определенного направления, участники рынка оценивают принимаемые меры поддержки экономики и ситуацию вокруг коронавируса. На прошлой неделе индекс доллара  преодолел психологический уровень в 100 пунктов и вырос к трехлетним максимумам.

Федрезерв объявил о покупке ценных бумаг, обеспеченных закладными, и казначейских облигаций в объемах, которые необходимы для поддержания бесперебойного функционирования рынков. Кроме того, сообщается о том, что на этой неделе регулятор будет скупать облигации Казначейства на 75 млрд долларов в день и MBS на 50 млрд долларов в день.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 24 марта 2020

В начале недели валютная пара евро доллар EUR/USD перешла к снижению после ретеста пробитой границы среднесрочного нисходящего торгового канала. Индикатор относительной силы восстанавливается в нейтральную зону, ожидается возобновление движения к уровню поддержки. Таким образом, FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 24 марта 2020 предусматривает ограниченный рост курса евро в район 1,08 с последующим развитием нисходящего импульса к ключевому уровню 1,05.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*