Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 февраля 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 февраля 2020

Европейская валюта восстанавливается в паре с долларом четвертую торговую сессию подряд. Дальнейший рост котировок EUR/USD ограничен, участники рынка пересматривают перспективы смягчения монетарной политики в Еврозоне. Ожидается, что очередное снижение процентной ставки Европейским центральным банком произойдет до конца 2020 года на фоне усиления необходимости мер стимулирования из-за распространения коронавируса за пределами Китая.

Накануне на динамику доллара повлияло заявление вице-президента ФРС Ричарда Кларида о том, что говорить об ощутимом влиянии коронавируса на экономику США преждевременно, экономика страны и монетарная политика находятся в хорошем состоянии.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 февраля 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD продемонстрировала незначительное укрепление, котировки держатся вблизи уровня 1,09. Индикатор относительной силы приближается к уровню сопротивления, что сигнализирует в пользу завершения коррекционного восстановления курса евро от достигнутых минимумов. В рамках FOREX прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 27 февраля 2020 ожидается возобновление укрепления доллара с текущих позиций.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*