Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 октября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 октября 2020

В понедельник негативное влияние на динамику евро в паре EUR/USD оказали экономические отчеты из Германии. Индекс деловых ожиданий в октябре снизился с 97,4 до 95 пункта, эксперты ожидали снижение до 96,5 пункта. Оценка текущей ситуации в стране выросла до 90,3 пункта против прогноза 89,8. Индекс делового климата IFO составил 92,7 пункта, эксперты ожидали показатель на уровне 93 пункта.

На текущей неделе в центре внимания участников рынка заседание Европейского центрального банка, которое состоится в четверг. На динамику пары EUR/USD повлияет риторика регулятора, которая может оказаться «мягче» ожиданий на фоне усиления второй волны коронавируса в Европе.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 27 октября 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD стабилизировалась в районе локальных максимумов. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике замедлил снижение в нейтральной зоне, ожидается возобновление движения к уровню сопротивления. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 27 октября 2020 предусматривает укрепление евро, ожидается попытка «быков» протестировать ключевой уровень 1,20.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*