Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 мая 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 мая 2021

Европейская валюта укрепляется в паре с долларом после публикации экономических отчетов из Германии. Согласно отчету компании GfK, опережающий индекс потребительского доверия на июнь вырос до -7 пунктов с -8,6 пункта в мае (показатель пересмотрен с -8,8 пункта). При этом эксперты ожидали рост показателя до -5,2 пункта.

Индекс учитывает данные по ожиданиям относительно доходов, экономическим ожиданиям и намерениям делать крупные покупки. Эксперты отмечают улучшение настроения потребителей в Германии на фоне снижения числа новых случаев заражения коронавирусной инфекцией и ускорения темпов вакцинации.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 28 мая 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD продемонстрировала коррекцию от максимумов мая к отметке 1,22. Индикатор относительной силы замедлил снижение в нейтральной зоне, наблюдается формирование отскока вверх от линии тренда, что указывает на рост европейской валюты. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 28 мая 2021 предполагает попытку «быков» по евро обновить максимумы года ростом выше отметки 1,2350.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*