Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 июня 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 июня 2021

В начале недели европейская валюта снижается в паре с долларом. Сегодня на динамику евро повлияли отчеты из Германии. В стране зафиксирован рост индекса цен на импорт в мае на 1,7%, прогноз предполагал рост на 1,4%. В годовом выражении показатель ускорился с 10,3% до 11,8%, прогноз экспертов предусматривал 11,3%.

В понедельник инвесторы ожидают выступление главы ФРБ Нью-Йорка Джона Уильямса. Ранее риторика чиновника Федрезерва оказалась достаточно «мягкой», что способствовало снижению опасений инвесторов, занервничавших после «ужесточения» риторики ФРС по итогам июльского заседания.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 июня 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD демонстрирует снижение после ретеста пробитой границы торгового канала. На четырехчасовом графике индикатор RSI развернулся в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу попытки «медведей» обновить локальные минимумы. В рамках прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 29 июня 2021 ожидается движение цены в район 1,1850. Однако возвращение в рамки среднесрочного торгового канала укажет на дальнейшее укрепление европейской валюты.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*