Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 сентября 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 сентября 2020

В начале недели европейская валюта отыгрывает потери в паре с долларом. При этом спрос на рисковые активы остается слабым на фоне распространения коронавируса и его влияния на темпы восстановления мировой экономики.

Доллар перешел к коррекции на рынке ФОРЕКС в преддверии первого раунда дебатов между кандидатами в президенты США во вторник. Кроме того, инвесторы обратили внимание на заявления председатель ФРС Джером Пауэлл во время выступления в Конгрессе об усилении неопределенность относительно восстановления экономики США. Он отметил, что рост экономики будет зависеть от политических решений и успехов в сдерживании пандемии.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 29 сентября 2020

Уровень 1,16 сдержал падение евро, в понедельник валютная пара EUR/USD демонстрирует коррекцию. На четырехчасовом графике индикатор RSI восстанавливается в нейтральную зону, дальнейший рост ограничен нисходящей линией тренда. В рамках FOREX прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 29 сентября 2020 ожидается ограниченное укрепление курса евро к отметке 1,17, откуда нисходящее движение возобновится. Цель для «медведей» по EUR/USD остается на отметке 1,15.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*