Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 3 июня 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 3 июня 2020

На рынке FOREX доллар активно снижается к основным валютам, евро продолжает обновлять локальные максимумы в паре EUR/USD. Накануне опубликовали данные по деловой активности в производственном секторе Еврозоны. Индекс в мае восстановился до 39,4 пункта с 33,4 пункта месяцем ранее, эксперты ожидали рост до 39,5 пункта. Показатель Германии восстановился с 34,5 пункта до 36,6, прогноз предусматривал рост до 36,8 пункта.

Экономические отчеты из США оказались лучше прогнозов экспертов, однако это не повлияло на динамику доллара в паре с евро. Индекс цен в производственном секторе от ISM в мае восстановился с 35,3 до 40,8 пункта, аналитики ожидали рост до 37 пунктов. Индекс деловой активности в производственном секторе США составил 43,1 пункта против прогноза 43 пункта.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 3 июня 2020

Во вторник валютная пара евро/доллар тестирует на прочность уровень 1,12, как и ожидалось в ФОРЕКС прогнозе EUR/USD на сегодня. Индикатор RSI продолжает консолидироваться под уровнем сопротивления, что сигнализирует в пользу формирования коррекции. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 3 июня 2020 предусматривает снижение цены от уровня 1,12 на ретест психологической отметки 1,10. Однако уверенный рост котировок выше отметки 1,12 станет сигналом в пользу развития восходящего импульса к верхней границе среднесрочного канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*