Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 5 мая 2022

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 5 мая 2022

Европейская валюта стабилизировалась в паре с долларом вблизи отметки 1,05 в ожидании итогов заседания Федеральной резервной системы США.

Дополнительное давление на курс евро оказали макроэкономические отчеты из Еврозоны. Согласно данным европейского статистического агентства Евростат, уровень безработицы в регионе пересмотрен в феврале с 6,8% до 6,9%. В марте безработица снизилась до 6,8%, прогноз аналитиков предусматривал снижение до 6,7%. Индекс цен производителей в марте подскочил с 1,1% до 5,5%. В годовом исчислении индекс ускорился с 31,5% до 36,8%, прогноз предполагал рост до 36,3%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 5 мая 2022

Валютная пара евро доллар EUR/USD продолжает движение в узком торговом диапазоне в районе минимумов года. Индикатор относительной силы демонстрирует разворот в нейтральной зоне, что сигнализирует в пользу возобновления движения к уровню поддержки. В рамках FOREX прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 5 мая 2022 ожидается снижение котировок к отметке 1,04 с последующей коррекцией на ретест пробитой границы торгового канала.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*