Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 7 апреля 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 7 апреля 2020

Спрос на американскую валюту сохраняется на фоне ожиданий глобальной рецессии в 2020 году, что поддерживает «медведей» по паре EUR/USD. Однако падение евро сдерживают признаки замедления распространения коронавируса в Европе.

Макроэкономические отчеты из США указывают на то, что последствия пандемии для экономики страны были недооценены. Уровень безработицы вырос в марте до 4,4% против прогнозируемого роста с 3,5% до 3,8%. Число занятых в частном несельскохозяйственном секторе сократилось на 713 тысяч, эксперты ожидали снижение на 163 тысячи. Однако индекс менеджеров по снабжению для непроизводственной сферы от ISM удержался в марте выше уровня 50 пунктов и составил 52,5 пункта против прогнозируемого падения с 57,3 до 44.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 7 апреля 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD продолжает снижение в рамках среднесрочного торгового канала. Индикатор RSI на четырехчасовом графике нацелен на тест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу снижения курса евро к минимумам года. Таким образом, FOREX прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 7 апреля 2020 предусматривает движение цены на ретест границы канала в районе 1,0650-1,0700 с последующим отскоком вверх.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*