Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 7 августа 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 7 августа 2020

В четверг доллар отыгрывает потери в паре с европейской валютой в ожидании еженедельной статистики по американскому рынку труда.

Накануне поддержку «медведям» по EUR/USD оказали экономические отчеты из США. Индекс деловой активности в секторе услуг за июль восстановился до 50 пунктов с 47,9 пункта месяцем ранее. Аналитики ожидали рост индекса до 49,6 пункта. Композитный индекс PMI составил 50,3 пункта, эксперты прогнозировали 50 пунктов. Однако изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе от ADP оказалось хуже ожиданий: 167 тысяч против прогноза в 1,5 млн.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 7 августа 2020

«Быки» по валютной паре евро/доллар EUR/USD сегодня обновили максимумы года, однако закрепиться выше отметки 1,19 не удалось. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы возобновил снижение из нейтральной зоны после ретеста пробитой линии тренда, что сигнализирует в пользу коррекционного снижения курса евро. В рамках прогноза EUR/USD (Евро Доллар) на 7 августа 2020 ожидается укрепление доллара в рамках отработки разворотной фигуры FOREX «Двойная вершина», первая цель находится в районе 1,16.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*