Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 8 декабря 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 8 декабря 2021

Европейская валюта приближается к минимумам декабря в паре с долларом после публикации макроэкономических данных из Еврозоны. Согласно отчету Министерства экономики и технологий Германии, объем промышленного производства с учетом сезонных колебаний вырос на 2,8% в октябре после снижения на 0,5% месяцем ранее. Эксперты ожидали рост показателя на 0,8%.

По  окончательным данным Статистического управления Европейского союза, экономика Еврозоны выросла на 2,2% в третьем квартале 2021 года относительно предыдущего квартала, что соответствует предварительной оценке и прогнозам экспертов. При этом показатель в годовом выражении пересмотрен в сторону повышения — с 3,7% до 3,9%.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 8 декабря 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD демонстрирует ожидаемое снижение, котировки приближаются к нижней границе торгового канала. Индикатор RSI на четырехчасовом графике нацелен на тест уровня поддержки, что сигнализирует в пользу развития нисходящего импульса. Таким образом, ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 8 декабря 2021 предусматривает обновление минимумов года движением в область 1,1150.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*