Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на 8 июня 2021

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 8 июня 2021

Европейская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом после публикации экономических отчетов из Германии. Объём производственных заказов в стране сократился на 0,2% в апреле после роста на 3,9% в марте (показатель пересмотрен с 3%). Эксперты прогнозировали рост заказов на 1%.

Ключевым событием для евро на текущей неделе является заседание Европейского центробанка, итоги которого будут обнародованы в четверг. Ранее представители регулятора заявляли о необходимости оставить без изменений параметры специальной программы покупки активов до конца марта 2022 года.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на 8 июня 2021

Валютная пара евро доллар EUR/USD демонстрирует коррекционное движение от максимумов мая, в начале недели котировки консолидируются ниже отметки 1,22. На четырехчасовом графике индикатор RSI восстановился в нейтральную зону, однако дальнейший рост ограничен краткосрочной нисходящей линией тренда. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на 8 июня 2021 предполагает развитие коррекционного движения в область нижней границы торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*