Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 13-17 июня 2022

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 13-17 июня 2022

Европейская валюта снижается из области локальных максимумов в паре EUR/USD после заседания Европейского центрального банка.

Накануне на динамику доллара на рынке FOREX повлияли макроэкономические отчеты из США. Согласно данным Министерства труда страны, число первичных заявок на пособие по безработице увеличилось за прошлую неделю на 27 тысяч, до 229 тысяч, а показатель предыдущей недели пересмотрен с 200 тысяч до 202 тысяч. Эксперты ожидали рост числа заявок до 210 тысяч. Среднее число первичных заявок за четыре недели выросло на 8 тысяч, до 215 тысяч.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 13-17 июня 2022

Валютная пара евро доллар EUR/USD продемонстрировала снижение после ретеста максимумов мая. На дневном графике индикатор RSI развернулся в нейтральной зоне и возобновил снижение к уровню поддержки, что сигнализирует в пользу ослабления европейской валюты. Таким образом, прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на неделю 13-17 июня 2022 предполагает короткую консолидацию в районе нижней границы торгового канала, уверенный пробой уровня 1,05 откроет путь «медведям» по евро к минимумам года.


Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*