Главная » ФОРЕКС » EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 30 марта — 3 апреля 2020

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 30 марта — 3 апреля 2020

Европейская валюта восстановилась к психологической отметке 1,10 в паре EUR/USD. Доллар оказался под давлением по всему спектру рынка ФОРЕКС после публикации данных по рынку труда в США: зафиксировано рекордное за всю историю наблюдений количество заявок на пособие по безработице — 3,28 млн.

Кроме того, снижению спроса на доллар способствует некоторого улучшения настроений на мировых рынках благодаря обещаниям властей и центробанков поддержать мировую экономику в условиях распространения коронавируса. На динамику доллара повлияют итоги голосования в палате представителей Конгресса США по пакету мер стимулирования экономики страны объемом в 2 трлн долларов, которое состоится в пятницу.

EUR/USD прогноз Евро Доллар на неделю 30 марта — 3 апреля 2020

Валютная пара евро доллар EUR/USD продемонстрировала рост выше ключевого уровня 1,10 от минимумов года, в пятницу коррекционное движение замедлилось. Индикатор относительной силы на дневном графике находится в нейтральной зоне, высока вероятность возобновления нисходящего движения к уровню поддержки. ФОРЕКС прогноз EUR/USD (Евро Доллар) на неделю 30 марта — 3 апреля 2020 предполагает консолидацию в районе 1,10 с последующим снижением курса евро в район нижней границы среднесрочного канала. Однако уверенное закрепление цены выше отметки 1,10 укажет на развитие коррекции в область 1,12.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*