Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 декабря 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 декабря 2020

Британская валюта консолидируется в паре с долларом в ожидании прогресса в переговорах по Brexit. Ранее глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен отметила, что на текущей неделе решится судьба торгового соглашения, при этом ЕС готов к выходу без сделки с Великобританией. Министр окружающей среды Великобритании Джордж Юстис заявил, что у обеих сторон не хватает времени для заключения торговой сделки.

Сегодня на динамику фунта повлияли экономические отчеты. Объём чистых займов частным лицам в октябре сократился до 3,7 млрд фунтов против прогнозируемого роста до 4,7 млрд. Объём ипотечного кредитования в Великобритании снизился до 4,29 млрд фунтов, прогноз — 4,46 млрд фунтов.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 декабря 2020

В начале недели валютная пара фунт доллар GBP/USD стабилизировалась вблизи отметки 1,33 после пятничной коррекции. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы возобновил рост из нейтральной зоны после ретеста восходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу укрепления британской валюты. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на завтра (1 декабря 2020) предусматривает завершение консолидации с обновлением локальных максимумов, цель для «быков» по фунту находится в области 1,35.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*