Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 сентября 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 сентября 2020

Британская валюта торгуется выше отметки 1,33 в паре GBP/USD, отыгрывая слабость доллара после заявлений главы Федерального резерва Джерома Пауэлла на симпозиуме в Джексон-Холле. Сегодня ожидается снижение волатильности на фоне праздничного дня в Великобритании.

Завтра на курс фунта повлияют макроэкономические отчеты из Великобритании. В центре внимания участников рынка индекс деловой активности в производственном секторе, прогноз предполагает, что показатель в августе вырос до 55,3 пункта.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 1 сентября 2020

В понедельник валютная пара фунт доллар GBP/USD обновила максимумы 2020 года ростом к отметке 1,3370. На четырехчасовом графике наблюдается пробой верхней границы торгового канала, однако индикатор относительно силы развернулся после теста нисходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу развития коррекционного движения. ФОРЕКС прогноз GBP/USD (Фунт Доллар) на 1 сентября 2020 предполагает закрепление цены ниже уровня 1,33 с последующим движением к психологической отметке 1,30. Однако формирование отскока вверх от границы канала укажет на развитие восходящего импульса к отметке 1,35.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*