Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 августа 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 августа 2020

Британская валюта склонна к росту в паре с долларов после публикации смешанной статистки из Великобритании. По данным данным Бюро национальной статистики, уровень безработицы в период апрель-июнь 2020 года составил 3,9%. Эксперты прогнозировали рост безработицы до 4,2%. В июле зафиксирован рост числа заявок на пособие по безработице на 94,4 тысячи, прогноз предполагал рост на 10 тысяч.

Средний уровень заработной платы в стране без учета премий снизился на 0,2% в годовом исчислении против прогнозируемого роста на 0,5%. Показатель с учетом премий уменьшился на 1,2%, эксперты прогнозировали снижение на 1,1%.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 августа 2020

Во вторник валютная пара фунт доллар GBP/USD демонстрирует рост на ретест линии пятилетнего нисходящего тренда. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике восстановился в нейтральную зону, ожидается возобновление движения к уровню поддержки. В рамках FOREX прогноза GBP/USD Фунт Доллар на 12 августа 2020 ожидается развитие коррекции от максимумов августа, пробой уровня 1,30 станет сигналом в пользу снижения курса фунта в район 1,27.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*