Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 ноября 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 ноября 2020

Британская валюта замедлила рост в паре с долларом, накануне поддержку «быкам» оказали надежды на заключение торговой сделки между Великобританией и Европейским Союзом.

Фунт стерлингов продемонстрировал уверенное восстановление на итогах заседания по денежно-кредитной политике Банка Англии. Инвесторы обратили внимание на то, что регулятор воздержался от упоминания отрицательных процентных ставок. Теперь ожидания снижения ставок ниже нуля передвинулись на июнь 2021 года. Однако дальнейшие решения центробанка будут зависеть и от итогов переговоров по Brexit.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 12 ноября 2020

В среду валютная пара фунт доллар продемонстрировала снижение после теста уровня 1,33, как и ожидалось в FOREX прогнозе GBP/USD на сегодня. На четырехчасовом графике наблюдается разворот индикатора RSI без теста уровня сопротивления, ожидается коррекция в нейтральную зону. ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на 12 ноября 2020 предполагает ограниченное восстановление доллара в район 1,3100-1,3150, откуда восходящая тенденция в рамках торгового канала возобновится.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*