Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 13 февраля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 13 февраля 2020

Британская валюта восстанавливается в паре с долларом третью торговую сессию подряд. Накануне краткосрочную поддержку «быкам» по стерлингу оказал отчет по ВВП Великобритании, согласно которому рост экономики в годовом выражении составил 1,1% против прогноза в 0,8%. При этом производство в промышленном и обрабатывающем секторах продолжает снижаться.

Стоит отметить, что Банк Англии указывал на необходимость проанализировать данные по экономическому росту Великобритании после парламентских выборов в декабре. Таким образом, рост ВВП снижает ожидания «смягчения» монетарной политики регулятора.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 13 февраля 2020

Валютная пара фунт доллар GBP/USD скорректировалась к ключевой отметке 1,30, как и ожидалось в прогнозе Фунт/Доллар на сегодня. Индикатор относительной силы продемонстрировал восстановление в нейтральную зону, ожидается формирование разворота на тест уровня поддержки. Таким образом, ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на 13 февраля 2020 предусматривает возобновление снижения цены от уровня 1,30 в область минимумов ноября 2019 года. Однако уверенный пробой выше отметки 1,30 укажет на развитие восходящего движения с целью в районе 1,32.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*