Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 17 июля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 17 июля 2020

В четверг британская валюта замедлила снижение в паре с долларом после публикации экономических отчетов из Великобритании. По данным Бюро национальной статистики страны, безработица в марте-мае осталась на уровне 3,9%, эксперты прогнозировали рост до 4,2%. Число заявок на пособие по безработице в июне неожиданно сократилось на 28,1 тысячи против прогнозируемого роста на 250 тысяч.

Средний уровень заработной платы без учета премий в Великобритании вырос по итогам мая на 0,7%, что оказалось лучше прогноза в 0,5%. Средняя реальная недельная заработная плата в стране с учетом бонусов сократилась на 0,3%, аналитики ожидали снижение на 0,4%.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 17 июля 2020

«Быкам» по валютной паре фунт доллар GBP/USD не удалось развить восходящее движение, котировки снижаются к ключевой отметке 1,25. Индикатор RSI на четырехчасовом графике продолжает движение в нейтральной зоне, ожидается возобновление роста к уровню сопротивления. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 17 июля 2020 предполагает тест уровня 1,25 с последующим отскоком вверх. Обновление максимумов июля укажет на развитие восходящего импульса к верхней границе торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*