Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 апреля 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 апреля 2021

Сегодня британская валюта торгуется без определенного направления в паре с долларом, инвесторы оценивают макроэкономические отчеты из Великобритании.

По данным Бюро национальной статистики страны, инфляция ускорилась в марте с 0,1% до 0,3%, что соответствует прогнозам аналитиков. При этом в годовом исчислении потребительские цены выросли на 0,7% против 0,4% месяцем ранее, прогноз предусматривал рост на 0,8%. Индекс закупочных цен производителей в месячном исчислении составил 1,3% против прогноза 0,6%, в годовом — 5,9%, прогноз аналитиков предусматривал 4,4%.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 апреля 2021

В среду валютная пара GBP/USD (Фунт/Доллар) замедлила коррекционное снижение от ключевого уровня 1,40. Индикатор относительной силы стабилизировался в нейтральной зоне после отскока от уровня сопротивления, ожидается возобновление роста. Таким образом, ФОРЕКС прогноз GBP/USD прогноза Фунт Доллар на 22 апреля 2021 предполагает укреплении стерлинга, успешное закрепление цены выше отметки 1,40 укажет на развитие восходящей тенденции в рамках торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*