Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 июля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 июля 2020

Британская валюта уверенно укрепляется в паре GBP/USD, отыгрывая слабость доллара на рынке FOREX на фоне усиления политической неопределенности в США.

Дополнительную поддержку стерлингу оказали заявления главного экономиста Банка Англии Энди Холдейна о том, что Великобритании в короткие сроки удалось восстановить приблизительно половину объёма производства, который был потерян во время ограничений из-за эпидемии. Холдейн добавил, что регулятор рассматривает вариант с введением отрицательных процентных ставок, отметив, что такой шаг оставляет мало пространства для манёвра монетарной политики.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 июля 2020

Валютная пара фунт/доллар продемонстрировала обновление максимумов июля ростом к отметке 1,27, как и ожидалось в ФОРЕКС прогнозе GBP/USD на сегодня. Индикатор относительной силы приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее укрепление фунта. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 22 июля 2020 предполагает укрепление котировок в район максимумов июня к отметке 1,28. Неспособность продолжить движение к верхней границе торгового канала укажет на формирование коррекции.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*