Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 декабря 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 декабря 2020

Британская валюта полностью отыграла потери в паре с долларом, в четверг наблюдается тест уровня 1,36, несмотря на снижение активности участников рынка перед Рождеством.

Фунт стерлингов продолжает отыгрывать ожидания скорого заключения торгового соглашения по Brexit между Великобританией и Европейским союзом. С СМИ сообщают, что Лондон в последние дни переговоров по торговой сделке пошел на серьезные уступки, отмечается и прогресс в спорном вопросе рыболовства. Эксперты указывают на возможный рост курса фунта к психологической отметке 1,40 в случае реализации «мягкого» сценария Brexit.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 декабря 2020

В четверг валютная пара фунт доллар GBP/USD продемонстрировала ожидаемое возвращение в район локальных максимумов, «быки» готовятся продолжить восходящее движение. Индикатор относительной силы нацелен на тест уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу укрепления стерлинга. Таким образом, в рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (25 декабря 2020) ожидается обновление максимумов ростом в район 1,37.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*