Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 февраля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 февраля 2020

Британская валюта снижается в паре с долларом, отыгрываю общую динамику рынка FOREX. Американская валюта пользуется повышенным спросом после сообщений представителей сферы здравоохранения о том, что коронавирус может распространиться из Китая по всему миру — за выходные зафиксирован резкий рост числа инфицированных в Италии, Южной Корее и Иране.

«Быки» по фунту потеряли краткосрочную поддержку в виде ожиданий налогового импульса в ближайшем будущем после перестановок в правительстве Великобритании. Инвесторы пересматривают вероятность большого роста фискальных расходов в следующем месяце.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 25 февраля 2020

В понедельник валютная пара фунт/доллар возобновила снижение в рамках недельного прогноза GBP/USD. На четырехчасовом графике индикатор RSI развернулся в нейтральной зоне после отскока от уровня поддержки, что сигнализирует в пользу возобновления снижения курса фунта. В рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на 25 февраля 2020 ожидается короткая консолидация в районе 1,29 с последующим движением цены к уровню 1,28.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*