Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 июня 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 июня 2020

Британская валюта находится под давлением в паре GBP/USD, негативное влияние оказали данные от Конфедерации британских промышленников. Индекс изменения объёма розничных продаж в июне восстановился до -37 пунктов после падения до  -50 пунктов месяцем ранее. Эксперты ожидали рост показателя до -34 пунктов.

Сегодня в центре внимания участников рынка экономические отчеты из США. По окончательной оценке, ВВП страны в первом квартале упал на 5% в годовом исчислении, что соответствует ожиданиям рынка. Это самое существенное сокращение экономики США с четвертого квартала 2008 года.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 июня 2020

В четверг валютная пара фунт доллар GBP/USD закрепилась ниже уровня 1,25 после ожидаемого отскока от верхней границы краткосрочного нисходящего канала. Индикатор относительной силы продемонстрировал разворот в нейтральной зоне после ретеста нисходящей линии тренда, что сигнализирует в пользу снижения курса фунта. Таким образом, в рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на 26 июня 2020 ожидается развитие нисходящей тенденции в рамка торгового канала с обновлением минимумов июня.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*