Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 октября 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 октября 2021

Британская валюта продемонстрировала снижение от локальных максимумов в паре с долларом после публикации пятничных экономических отчетов из США.

Инвесторы обратили внимание на предварительные данные по деловой активности в США: в октябре композитный индекс PMI поднялся с 55 пунктов до 57,3 пункта. Индекс деловой активности в секторе услуг страны подскочил в октябре с 54,9 до 58,2 пункта, эксперты ожидали незначительный рост показателя до 55,1 пункта. При этом индекс деловой активности в производственном секторе США продемонстрировал снижение до 59,2 пункта с 60,7 в сентябре, прогноз аналитиков предполагал снижение показателя до 60,3 пункта.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 26 октября 2021

Валютная пара фунт доллар GBP/USD консолидируется в районе верхней границы среднесрочного нисходящего торгового канала. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике находится в нейтральной зоне после отскока от уровня сопротивления, что указывает на ослабление стерлинга. В рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (26 октября 2021 года) ожидается формирование отскока вниз от границы канала, первая цель для «медведей» находится на психологической отметке 1,35.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*