Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 апреля 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 апреля 2021

Британская валюта предпринимает попытки роста в паре GBP/USD. Доллар остается под давлением на рынке FOREX в ожидании заседания Федрезерва США, которое состоится 27-28 апреля. Предполагается, что регулятор продолжит придерживаться сверхмягкой монетарной политики.

Кроме того, в понедельник на динамику пары Фунт/Доллар повлияли отчеты из США. В марте зафиксирован рост базовых заказов на товары длительного пользования на 1,6% против снижения на 0,3% месяцем ранее (показатель пересмотрен с -0,9%), что соответствует ожиданиям рынка. Объём заказов на товары длительного пользования без учета оборонной промышленности вырос на 0,5% после снижения на 0,4% в феврале.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 27 апреля 2021

Валютная пара фунт доллар GBP/USD возобновила рост после коррекции от уровня 1,40. Индикатор относительной силы замедлил снижение в нейтрально зоне, ожидается возобновление роста к уровню сопротивления. Таким образом, GBP/USD прогноз Фунт Доллар на завтра (27 апреля 2021) предусматривает попытку «быков» по стерлингу пробить психологический уровень 1,40.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*