Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 июля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 июля 2020

Британская валюта ускорила рост в паре GBP/USD, отыгрывая динамику доллара на рынке FOREX. Последние экономические отчеты из США указывают на застой в восстановлении экономики, несмотря на стимулирующие меры правительства и ФРС. Впервые с марта зафиксирован рост количества заявок на пособие по безработице. Давление на доллар усилилось в ожидании результатов заседания Федеральной резервной системы, которое завершится в среду.

При этом «быков» по фунту поддержали пятничные отчеты из Великобритании, согласно которым объём розничных продаж в стране вырос сильнее ожиданий, компенсировав большую часть потерь в годовом выражении.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 28 июля 2020

В начале недели валютная пара фунт/доллар продемонстрировала обновление максимумов июня без коррекции, «быки» нацелены на тест верхней границы восходящего канала, что соответствует прогнозу GBP/USD на неделю. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы находится вблизи уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу коррекции. В рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (28 июля 2020) ожидается движение цены в диапазоне 1,28-1,29, основная цель для роста фунта остается на уровне 1,30.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*