Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 29 декабря 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 29 декабря 2020

Британская валюта снижается в паре GBP/USD, поскольку участники рынка ждут новых сообщений по Brexit на текущей неделе. В четверг Великобритания и ЕС заключили торговое соглашение по Brexit, теперь документ должен быть ратифицирован британским парламентом, заседание которого состоится 30 декабря.

В Британии не все довольны условиями торгового соглашения. Накануне Национальная федерация рыболовецких организаций раскритиковала премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, обвинив его в продаже рыбных ресурсов страны Евросоюзу для заключения сделки.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 29 декабря 2020

В понедельник валютная пара фунт доллар GBP/USD склонна к коррекции из области максимумов 2020 года. Индикатор относительной силы на четырехчасовом графике развернулся без теста уровня сопротивления, ожидается ретест восходящей линии тренда в нейтральной зоне. ФОРЕКС прогноз GBP/USD Фунт Доллар на завтра (29 декабря 2020) предполагает снижение курса фунта в область 1,34, откуда ожидается возобновление восходящего движения с обновлением максимумов.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*