Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 29 июля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 29 июля 2020

Британская валюта стабилизировалась в паре GBP/USD вблизи достигнутых максимумов. Поддержку стерлингу оказали оптимистичные заявления британских и европейских переговорщиков по Brexit о том, что торговая сделка между Лондоном и Брюсселем может быть заключена в сентябре.

Дэвид Фрост, главный переговорщик от Великобритании, заявил, что несмотря на сохраняющиеся препятствия для достижения соглашения, переговоры могут увенчаться успехом уже в сентябре. Фрост указал на необходимость продолжать переговоры. При этом представитель ЕС Мишель Барнье ранее указывал на то, что заключить торговую сделку удастся только если Лондон пойдет на уступки в ключевых спорных вопросах.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 29 июля 2020

Валютная пара фунт доллар GBP/USD замедлила семидневное ралли после теста отметки 1,29. Индикатор относительной силы демонстрирует ожидаемый отскок вниз от уровня сопротивления, что сигнализирует в пользу формирования коррекции. В рамках FOREX прогноза GBP/USD Фунт Доллар на завтра (29 июля 2020) ожидается снижение цены в область 1,2750-1,2800. Однако основная цель для «быков» по фунту остается на ключевом уровне 1,30 в районе верхней границы краткосрочного восходящего канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*