Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 30 апреля 2020

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 30 апреля 2020

Доллар склонен к снижению на рынке ФОРЕКС в ожидании итогов заседания Федеральной резервной системы. Однако фунт отступает в паре GBP/USD после теста ключевой отметки 1,25. Участники рынка ожидают, что американский регулятор сохранит ставку на уровне 0-0,25% годовых и объявит о сохранении безлимитной программы выкупа активов и других экстренных параметров монетарной политики столько, сколько потребуется.

Давление на стерлинг оказывает выступление премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона за сохранение установленных ограничений. Ранее министр финансов страны Риши Сунак сообщил о 4 млн заявок от британцев на программу правительства по сокращению расходов.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 30 апреля 2020

На четырехчасовом графике валютная пара фунт доллар GBP/USD сформировала правое плечо ФОРЕКС модели «Голова и плечи», что указывает на развитие нисходящего движения. Индикатор относительной силы развернулся, ожидается снижение к уровню поддержки. Таким образом, GBP/USD прогноза Фунт Доллар на 30 апреля 2020 предусматривает пробой линии шеи с короткой консолидацией вблизи отметки 1,22. Цель для «медведей» находится в районе 1,20.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*