Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 30 марта 2021

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 30 марта 2021

Сегодня на динамику фунта в паре GBP/USD повлияли экономические отчеты из Великобритании. По данным Банка Англии, в феврале объем ипотечного кредитования в стране увеличился на 6,2 млрд фунтов стерлингов в феврале — это максимум за последние 5 лет. Эксперты ожидали рост кредитования на 5 млрд фунтов. Однако количество одобренных ипотечных кредитов снизилось по сравнению с январем на 9681, до 87700, прогноз предусматривал снижение до 95000.

Британцы погасили задолженность по кредитам в размере 1,2 млрд фунтов. Задолженность малого и среднего бизнеса Великобритании по итогам февраля не изменилась.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 30 марта 2021

Валютная пара GBP/USD демонстрирует рост третью торговую сессию подряд, в начале недели курс фунта восстановился к отметке 1,3850. На четырехчасовом графике индикатор относительной силы приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее ослабление доллара. Таким образом, в рамках GBP/USD прогноза Фунт Доллар на завтра (30 марта 2021) ожидается движение цены к отметке 1,39, от которой курс фунта возобновит коррекцию к нижней границе торгового канала.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*