Главная » ФОРЕКС » GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 6 декабря 2019

GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 6 декабря 2019

Экономические отчеты оказывают слабое влияние на динамику фунта в преддверии парламентских выборов, однако восстановление индекса деловой активности в секторе услуг от минимумов за три с половиной года оказало поддержку «быкам» по паре GBP/USD. На фоне затяжного Brexit в последние месяцы наблюдается резкое ухудшение экономической статистики из Великобритании, инфляционное давление снизилось, что создает предпосылки для снижения ключевой ставки Банком Англии.

Пара GBP/USD обновила семимесячный максимум, однако накануне выборов ожидается формирование коррекции. При этом эксперты прогнозируют рост котировок к уровню 1,35 за достаточно короткий срок в случае уверенной победы консерваторов.

Технический анализ и GBP/USD прогноз Фунт Доллар на 6 декабря 2019

Валютная пара фунт доллар GBP/USD продемонстрировала ожидаемый рост выше отметки 1,31. Индикатор RSI на четырехчасовом графике приближается к уровню сопротивления, который ограничивает дальнейшее укрепление курса фунта. В рамках ФОРЕКС прогноза GBP/USD (Фунт Доллар) на 6 декабря 2019 года ожидается разворот котировок в диапазоне 1,3150-1,3200 на ретест ключевой отметки 1,30.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*